Хронический пиелонефрит. Осложнение Вторичный

№ 30 766 Уролог 06.03.2016

Хронический пиелонефрит. Осложнение Вторичный Обследовался 11. 11. 2015 назначили цифран и канефрон На сегодняшний день появились "тупые" боли с двух сторон. Посоветуйте препараты к лечению

сергей, петербург

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сдайте общие анализы, бак посевы, УЗИ почек. Во время обследования можно начать прием канефрона по 2 т 3 раза в день, о назначении антибактериальных препаратов следует думать при изменении в клинических анализах