Инфекция в ушах

№ 30 787 ЛОР 06.03.2016

Здравствуйте. У меня инфекция в ушах уже более 4 лет. Сильный зуд и насыхает. Лечила левомеколем, лоринден с, амоксиклав, кандибиотик и ничего не помогает. Чем можно вылечить?

Юлия, Белгород

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно речь об отомикозе . Рекомендую использовать крем. " тридерм"