Беременность, 13 недель, Кроснуха-расшифровка анализов

№ 30 804 Инфекционист 07.03.2016

Здравствуйте! Беременность 13 недель, были симптомы как у "краснухи" такие как отечность конечностей, сыпь на ногах, руках, ягодицах, Температуры не было, лимфоузлы не воспалены, мышечная и суставная боль. Сдали анализ на краснуху. Пришли данные: IgG 18. 6 МЕ/мл, Норма 0-10 и IgM 0. 713 КП норма 0-1. 1. Очень просим, помочь и расшифровать.

Ирина, Пермский край

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! иммунитет к краснухе по данным анализам. С ув., Александров П.А.