СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность, 13 недель, Кроснуха-расшифровка анализов

№ 30 804 Инфекционист 07.03.2016

Здравствуйте! Беременность 13 недель, были симптомы как у "краснухи" такие как отечность конечностей, сыпь на ногах, руках, ягодицах, Температуры не было, лимфоузлы не воспалены, мышечная и суставная боль. Сдали анализ на краснуху. Пришли данные: IgG 18. 6 МЕ/мл, Норма 0-10 и IgM 0. 713 КП норма 0-1. 1. Очень просим, помочь и расшифровать.

Ирина, Пермский край

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! иммунитет к краснухе по данным анализам. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2012

Болит горло и появилась красная сыпь на руках и ступнях.

Здравствуйте, у меня позавчера поднялась температура до 38 градусов. Принял антигриппин, вчера температура стала нормальной, но заболело горло, стало трудно глотать. Сегодня появилась красная сыпь на руках и ступнях ног, горло немного болит но уже меньше чем вчера, температура нормальная.

1 ОТВЕТ
28.06.2013

Насколько заразен гепатит?

Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация, работаю волонтером в хосписе, сегодня попросили побрить мужчину (лицо, обычным станком). Потом уже мне сообщили, что человек болен гепатитом (каким именно не уточнили, медсестры сказали, что он не заразный, но я им слабо верю). У больного наблюдалась бледность, асцит, руки и ноги в кровоподтеках. Пока его брил, немного порезал кожу больного (не свою) на скуле. Бритвенный станок полоскал в тазике с водой (часть воды попала мне на пальцы). Т. Е. Непосре...

3 ОТВЕТА
29.04.2014

Высыпания на теле

На руках локализованная сыпь красного цвета, проявляется зуд. При расчесывании образуется небольшие волдыри, которые после подсыхания образуют точку. Перед этим было такое же на ногах (голенях).

1 ОТВЕТ
26.02.2016

У ребенка, 4 года, сильная сыпь и зуд на руках и ногах, после лекарств! Что делать!

У ребенка, 4 года, появилась аллергиеская сыпь на руках на ногах, сильный зуд! Думаю после приема гороприносина, назначала инфекционист, лечили эпштэйн бар, гроприносин, генферон, элькар, риофлора баланс, риофлора иммуно! Дерматолог назначила супрастин, лактофильтрум, циндол! Не помогает! Сыпь лезет изнутри, потом краснеет и чешется, появилась на сгибе руки и шеи!

0 ОТВЕТОВ
05.04.2019

Увеличенны лимфоузлы под мышкаии

Добрый день, 4 месяца уже увеличенны лимфоузлы под мышкой, сделал УЗИ мягких тканей размер 16мм 6, обнаружил их после 3 прививок, столбняк АКДл вроде и ещё одна, не помню точно какая, при этом всем сдаю все анализы, биохимия крови(все в норме)мскт огк(все в порядке)абдоминальное УЗИ все в порядке, УЗИ щитовидной железы-кровь на гармоны, тоже все в порядке, и при этом всем у меня усталость, безсилие в руках и ногах, что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
наверх