Частый стул

№ 30 806 Проктолог 07.03.2016

Можете посоветовать деликатного проктолога-женщину, для обследования

Дмитрий, С.-петербург

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, врача каждый пациент выбирает сам. В данной ситуации наше мнение не котируется

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Дмитрий, доброго времени суток. В Санкт -Петербурге вполне возможно найти соответствующего специалиста на основании информации в интернете. С уважением, проктолог Завалин А.В.