Как Мне узнать девственности (дома)?

№ 30 827 Гинеколог 08.03.2016

Здраствуйте! Мне 19лет. Очень стыдно и сильно волнует Меня Я действенная или нет? Когда Меня было 10лет Мою член лизнул собака, и после это выделение пошло через год месячные пошли. (Родители очень строгие )пожалуйста помогите буду очень блогодарна. Буду ждать спасибо большое

Зулфия, Астана

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не смогли бы таким образом лишиться девственности. Рекомендую успокоиться, и не думать более об этом