Сердечная недостаточность

№ 30 839 Кардиолог 09.03.2016

Доброго времени суток! Моему мужу 34 года, недавно перенес гипертонический криз, пролежал в больнице, после этого ему назначили следующие препараты: хартил (10 мг), беталок зок (25 мг), аторвастатин (холестерин 5.9), аспирин кардио, милдронат (пропил 1 месяц, и больше не надо, врач сказал), но результатов нет, давление все равно высокое 150-170 на 120-110, иногда конечно бывает 140 на 90, лекарства достаточно дорогие. ЭКГ показало гипертрофия левого желудочка, периодически болит сильно сердце. Подскажите пожалуйста есть более дешевые аналоги этих лекарств? С уважением Юлия

Юлия, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните суточное мониторирование( холтер). Снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.В данной ситуации необходимо решать вопрос о плановом приеме препарата