Головка члена не чувствует трение.

№ 23 175 Сексолог 17.08.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет. Парень. Я мастурбирую где-то с 13 лет. У головки члена вот не давно, дня три назад ослабело ощущение, вот когда я давно тер член об свои ноги, или сувал между ног и вытаскивал, был оргазм, было приятно, головка чувсвувала трение. А сейчас вот раз, и нет, как то вот не чувствует. Страшно мне. И еще он не реагирует на видео и фото в интернете, как то вяло он. А мне 17 лет. Что не так? И еще! Уменя внутри головки члена редко покалывает, или когда сижу и прижму член ногами покалывает разок головку. ЭТО ВСЕ, слабое ощущение и покалывание стало после как я проснулся сутра. Три дня назад. Проснулся и обратил внимаение на покалывание. А вот вчера два разав день пощикотал уретру, опа! Вот сейчас опять щикотит, хочется почесать, но внутри все это дело. Вообщем что это? Переходный возрастт? Растет та что-то? Опасно ли это? Влияет ли на потомство? Не курю, не пью, вообщем ЗОЖ. Что случилось то? (

Скромный, Самара

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Чтобы узнать, что, всё-таки, с Вами случилось, нужно разобрать Вашу ситуацию на приёме у специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи!