Результаты УЗИ

№ 30 972 Терапевт 12.03.2016

Здравствуйте, опишите пожалуйста результаты УЗИ, мои заболевания и что нужно предпринять. Спасибо.

Беляев Сергей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали причину проведения исследования, результаты биохимического анализа крови. Только узи не может быть диагностическим критерием