Сыпь у ребенка 6 месяцев

№ 31 018 Аллерголог-Иммунолог 13.03.2016

После мытья смазали ребенка маслом джонсон с бэби масло перед сном, после этого появилась сыпь красного цвета. Прикармливаем с 4х месяцев, но ничего нового не давали, находится на ГВ

Елена, Караганда (Карагандинская область)

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Обработайте кожные покровы и складочки Финистил гелью и помойте ребенка с настоем череды. И больше не используйте масло Джонсон беби