Мононуклеоз

№ 31 039 Инфекционист 14.03.2016

Какие анализы надо сделать на мононуклеоз и вэб, спасибо

Елена, ярославль

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Анализ крови покажет, а вообще для себя можно еще и Ig посмотреть

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Полный клин ан крови, ифа на вэб и цмв Ig M и G, алт, узи обп. Далее по результатам. С ув. ,Александров П.А