Как лечится при простудных заболеваниях на большмх сроках беременности

№ 31 109 Гинеколог 15.03.2016

Как лечится при простуде ломке в теле на больших сроках берем.

юлия, снежинск

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте,Здравствуйте! лечение только очно, тем более у беременных. Пейте больше жидкости и вызовите врача. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, все зависит от степени тяжести простуды. Просто насморк можно полечить и дома, а вот при высокой температуре следует немедленно обратиться к врачу.