Повышенный сахар

№ 31 123 Терапевт 15.03.2016

Здравствуйте! У моего мужа сахар в крови 8. Может ли он продолжать работать сварщиком! - или грозит отстранение от работы? И как бороться с таким показателем? Спасибо!

Ольга, Мончегорск

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, сначала необходимо сделать анализ на гликированный гемоглобин и гликемический профиль.

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, очно посетите эндокринолога. По результатам исследований будет дано заключение. Единичное исследование не может приниматься во внимание