Повышается сахар, помогите прочитать анализ

№ 35 322 Эндокринолог 29.07.2016

У моего мужа стал повышаться сахар в крови, единственный симптом сухость во рту. Сдали анализы а к доктору не можем пока попасть, помогите прочитать анализ и посоветуйте как нам быть дальше. Сегодня сахар 10 а неделю назад был 18

самарина оксана, печора

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с такими данными вас должны принять вне каки либо записей, очередей. Начинайте с исполнени диеты, исключите сахар, легкоусвояемые углеводы. Немедленно к эндокринологу. Выполните узи органо брюшной полости, клинические анализуы крови, мочи