СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болят связки, что делать?

№ 31 147 Хирург 16.03.2016

5 недель назад потянул внутреннюю медиальную связку правого колена. 2 недели назад сделал узи. Оно показала растяжение связки и ее утолщение на 7 мм. Доктор сказал через 7-10 дней все пройдет. Прошло 15 дней, но боли остались. Как быть и сто делать? Заранее спасибо!

Николай, Магнитогорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, если по лестнице спускаться вниз больнее, чем подниматься. Если при прощупывании внутренней проекции суставной щели коленного сустава и одновременном движении в нём ощущается резкая боль, следует подумать о воспалении внутреннего мениска сустава-менисците. Лечение потребует большего времени.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2022

Как вылечить трохантерит

После ренгена и узи мне посьавили диагноз: остеоартрит с поражением опорных суставов: 2хстор. Гонартрит1-2ст, 2хстор. Коксартрит 1ст, реактивный синосовит колен суст, реакт. Трохантерит. Поставили дипромета1мл. 1раз в область вертельной сумки, потом артоксан 11дней(уколы, табл, гель) Боль то проходила, то появлялась вновь. Вчера поставили флостерон. Врач обвиняет меня в несоблюдении покоя, но не обьясняет что можно, что нельзя, сколько времени можно находиться на ногах, какие движения исключить,...

0 ОТВЕТОВ
02.12.2020

Боль в колене

Добрый день! Некоторое время спустя появилась тупая, ноющая боль в колене, усиливается после занятий спортом. Сделала узи в заключении написали уз-признаки синовита, синовиальная оболочка утолщена до 8 мм. Хирург выписал аркоксиа 0.9 14 дней. Стоит ли пить этот препарат и продолжать заниматься спортом?

1 ОТВЕТ
01.11.2019

Беспокоит коленный сустав

Александр 34, У меня около года боль в колене при ходьбе, недавно делал узи коленного сустава Заключении написано Остроартроз левого коленного сустава 1-2 ст. Менископатия медиального мениска слева, делал МРТ коленного сустава Заключении написано МР картина радиального разрыва внутреннего мениска на границе тела и заднего рога. Небольшой синовит. Доктор -чем лечить колено?

1 ОТВЕТ
14.11.2015

Острая боль под коленом

Острая боль под коленом приходьбе, тупая, ноющая-в положении сидя и лежа. Есть варикозное расширение вен, киста Бейкера. Какие Узи обследования надо сделать перед посещением врвча и к какому специалисту надо идти.

1 ОТВЕТ
16.09.2012

Правомерен ли отказ от операции при рефлюксе остиального клапана?

Здравствуйте. На правой ноге после беременности (5 лет назад) выступила вена. Год назад начались боли, нога под коленом отекает, даже небольшой ушиб приводит к огромному синяку.Обратилась в поликлинику к хирургу (флеболога у нас нет), он сделал узи вен и дал направление в больницу по поводу операции по удалению вены, так как обнаружил рефлюкс остиального клапана. В больнице флебологом мне было предложено сделать повторное узи у них (платно), после чего в операции было отказано, хотя диагноз подт...

2 ОТВЕТА
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
наверх