Колит в области сердца? Что делать?

№ 31 152 Педиатр 16.03.2016

Моему сыну 11 лет. Недавно перенес фолликулярную ангину, после лечения при глубоком вздохе или чихании у него колит в области сердца. Что это может быть?

анна, Кочки

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, описанные Вами явления необязательно связаны с патологией сердца. Но нужно сдать клинический анализ крови и с этими данными придти на прием к педиатру.