Онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки

№ 32 321 Невропатолог 28.04.2016

Доброго времени суток. Уже на протяжении месяца не проходит онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки. Постоянно присутствует ощущение покалывания, боли как таковой нет, болевой порог и тактильные чувства этих пальцев значительно снижены. С сердцем проблем не имею. Образ жизни пассивный. Много работаю за компьютером. Физические нагрузки крайне редки. Возраст 28 лет. Спасибо.

Андрей, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Андрей. Выполните рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога