У меня времкеами болит нижная челюсть

№ 31 190 Стоматолог 16.03.2016

Здраствуйте у меня временями болит нижная челюсь илизуб я не могу понять и боль проявляеться при приёми пищи и в определённое время года

Вячеслав, Омск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки сустава , осмотр стоматолога( наличие неправильного прикуса).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.03.2016 Вячеслав, Омск

А какова причина или это только стамотолог можит выявить? И раньше я такого не замичал и это может быть следствием ударов?

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно на снимках будет выявлена проблема( особенно, если имела место травма