СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Псориаз

№ 31 196 Дерматолог 16.03.2016

Здравствуйте! У меня псориаз, какие мне нужно сдать анализы и каких вспомогательных врачей нужно пройти? Хочу пройти ПУВА-терапию и возможно ли параллельно ходить к косметологу на аппаратные процедуры?

Вероника, Усть-Цильма

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, достаточно сдать общий анализ крови и пройти осмотр дерматолога. Совмещать ПУВА терапию с косметологом не стоит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что касаемо " аппаратных процедур", не забывайте, у псориаза есть изоморфная реакция( любая травма кожи может вызвать обострение заболевания)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2016

Надышалась плесенью

Провела пару в аудитории где был запах плесени. Осмотрелась вокруг, нигде плесени не увидела. Потом заметила решетку (вытяжка видимо)на потолке у себя над головой. Возможно запах шел оттуда. Окна в аудитории очень маленькие как в подвале и не открывались уже много лет ( их физически нельзя открыть). Пара ( занятие длительностью около 2 часов) была 01 10 16, сегодня 02 10 16. Чувствую ярко выраженный горьковатый привкус во рту до сих пор. Что делать? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать...

1 ОТВЕТ
13.02.2016

При нажатии болит затылок справа

Здравствуйте, у меня псориаз и очень часто я его расчесываю особенно на голове. Последний четыре дня болит затылочная часть справа, есть небольшой отек. Сходила к хирургу думая что занесла что то при расчесывании, но гноя и видимых изменений нет, только чуть припухлость. Температура в норме. Опуская голову назад чувствуется боль. Что это может быть, какие анализы сдать и к кому именно обращаться с этой проблемой.

1 ОТВЕТ
03.12.2017

Нужно сдать анализы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в данный момент принимаю ибупрофен т. К. Дешево и помогает приболях в суставах болею псориазом, но по работе нужно сдать анализы на наркотические вещества, но мне сказали что при его приеме может быть положительный результат и в интернете пишут что так, подскажите правда ли это? Очень не хочется терять работу

0 ОТВЕТОВ
03.12.2017

Псориаз

После того как переболела ангиной, проявилась сыпь на коже, пришла на консультацию в квд, где врач поставил мне диагноз псориаз, и сказал что нужно вставать на учет. Назначил лечение и анализы (кровь, моча). Могу ли я отказаться от постановки на учет, если еще не сдавала анализы, но карту в квд уже завели?

0 ОТВЕТОВ
20.03.2016

Дизентерийная амеба

Добрый день, ребенку 10 мес, сегодня в анализе кала нашли паразитов (каких не сказали) и e. Histolytica. Понос третий день зеленый слизью с прожилками крови. Медицина здесь отвратительная. Температура дежится 38. 5 назначили пинецилин и флазол в течение недели. Ребенку больно, плачет когда какает. Понос до 15 раз в сутки. В больницу не кладут. Ребенок сейчас на гв. Что делать? Достаточно ли такого лечения? Антибиотики еще не начали. Сегодня начали флазол. Спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх