Надышалась плесенью

№ 37 294 Аллерголог-Иммунолог 02.10.2016

Провела пару в аудитории где был запах плесени. Осмотрелась вокруг, нигде плесени не увидела. Потом заметила решетку (вытяжка видимо)на потолке у себя над головой. Возможно запах шел оттуда. Окна в аудитории очень маленькие как в подвале и не открывались уже много лет ( их физически нельзя открыть). Пара ( занятие длительностью около 2 часов) была 01 10 16, сегодня 02 10 16. Чувствую ярко выраженный горьковатый привкус во рту до сих пор. Что делать? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? У меня псориаз волосистой части головы, нейроциркуляторная астения по кардиальному типу.

Яна, Минск

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, незамедлительно к врачу , обратитесь в службу скорой помощи, показана дезинтоксикационная терапия, обще клинические анализы и назначение антимикотической терапии