Прививка от клещевого энцефалита на фоне приема изопринозина

№ 31 198 Аллерголог-Иммунолог 16.03.2016

Можно ставить прививку от клещевого энцефалита ребенку 7 лет если сейчас принимаем изопринозин

ОЛьга, Качканар

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с какой целью принимаете изопринозин? Вы можете провести вакцинацию по окончании терапии противовирусным препаратом

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Если нет простудных явлений, обострения хронических заболеваний прививк возможна после допуска педиатра. С ув., Александров П.А.