СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 358
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало плохо при поднятии тяжести, что делать?

№ 31 302 Терапевт 19.03.2016

Здравствуйте, мне 27, у меня была такая ситуация-во время поднятия около 22кг. На 3 эт. Кинуло в жар, потемнело в глазах, чувствовал как бъётся сердце и упал в обморок. Что это такое может быть?

михаил, брянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2015

Головные боли

Здравствуйте. Только сразу не посылайте в больницу, сделайте хотя бы предположения. Так как я живу в маленьком городе, врачи в гос больнице абсолютно не компетентны, уже миллион раз проверено. Я жду полис дмс от компании, ждать еще около месяца. В этом и суть ждать мне или срочно бежать в больницу. Около двух лет периодически беспокоит головная боль, концентрируется в области лба, между глазами. Ни одно обезболивающее не помогает, только сон, на утро боль проходит. Последний раз работала без вых...

0 ОТВЕТОВ
15.02.2016

ПА, Всд лекарства

Здравствуйте. У меня панические атаки. Врач назначил 1/2 атаракс 3 разв в день, 1/2 ципралекс на ночь и на приступ 1/4 феназепам. После ципралекса предобморочное состояние (тошнота, холодный пот, темнеет в глазах, сердце стучит, страх). Что означает такая реакция на лекарство? (Спустя 3 минуты). Боюсь пить. Врач сказал, что надо пить. Что делать? Что скажете?

2 ОТВЕТА
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
16.11.2017

Перестала спать

Перенервничала, и стала плохо спать. А вчера всю ночь не спала, голова кружится хочется спать, глаза закрываю, и не могу уснуть, только начинаю засыпать начинает сильно биться сердце то нога дернется и из сна выпрыгиваю, то рука дернется. Не спала совсем, пробовала сегодня днем, все повторяется. Была у невролога, несколько дней назад выписала фенибут пью два раза в день уже сутки не помогает, снотворное донормин чтобы лучше спала, ничего не помогает. Сколько человек может не спать чтобы не умер...

0 ОТВЕТОВ
21.08.2020

Боли в груди.

Здравствуйте, я не знаю точно к какому врачу обращаться, но надеюсь правильно. Подскажите пожалуйста, опасно ли то, что в 13 лет, частые боли в груди отдающие в левую руку, или шею, и параллельно с этим, часто темнеет в глазах, я на что-то облакачиваюсь, и всё проходит, я не знаю, связана ли с этим слабость, но она тоже есть, постоянная. Часто болит желудок, болит и кружится голова, и колит сердце. Что делать, и опасно ли это для здоровья? Или это просто мой подростковый возраст.

2 ОТВЕТА
наверх