СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли после удаления желчного пузыря усилились, в чем причина?

№ 31 328 Хирург 20.03.2016

Здравствуйте! В апреле 2015 года мне была сделана лапароскопия по удалению желчного пузыряЧерез неделю появились боли в правом боку, В состоянии покоя болей нет, а как начинаю шевелится--боли сильнейшие, придерживаюсь диеты в питании, Врач, что делал операцию, не знает, что это может быть, При нажатии на ту область, где боль---боль не ощущается, УЗИ все нормально, обезбалюещее не берет(но-шпа), ненадолго берет спазмалгон, Лежала в больнице---капали но-шпу с папаверином, боли как были, так и остались, Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, уже нету сил терпеть эту боль

александра, Горское

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2019

Боль в правом боку через год после удаления желчного

Здравствуйте, через год после удаления желчного, стали появляться боли в правом боку, только в одном месте под ребрами. Усиливается немного после физической нагрузки(работа в огороде). Боль однотипная, в одном месте, круглосуточно. После нош-па проходит почти, но потом опять. После операции ничего из лекарств не принимала, сразу на диете была 3 месяца. Питание без жареного и жирного сейчас. Какие анализы надо сдать если это необходимо? Надо ли беспокоиться или такое бывает. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2016

Камни в желчном

ЗДРАСТВУЙТЕУ МУЖА ГЕПАТИТ C ФИБРОС ВТОРОЙ СТЕПЕНИ 8.8 И ОДНОВРЕМЕННО В ЖЕЛЧНОМ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ КАКМНЕЙ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО НЕЗНАЕМ ОПАСНО ЛИ ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ? »( КАМНИ СЛАВА БОГУ НЕ БЕСПОКОИЛИ НИ РАЗУ)ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? ОПЕРАЦИЮ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАНОВУЮ ЛАПАРАСКОПИЧЕСКИ. КАК БЫТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КАМНИ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОЯТ И МОГУТ ЛИ ОНИ РАССОСАТЬСЯ КАКИМИ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВАМИ?

2 ОТВЕТА
25.03.2016

Камни в желчном

Добрый день! В течение года периодически возникала тяжесть в правом боку, становилось тяжело дышать, ощущение повышенной температуры. На УЗИ обнаружили камни(много и разной величины) в желчном, но хирург сказал, что надо 2 месяца придерживаться строгой диеты и, если не будет беспокоить, операцию делать не надо. Я придерживаюсь и так диеты, острых приступов не было пока, но ощущение, что справа внутри подвешена подвижная гирька, есть. Я, конечно, боюсь операции, но хочу понять, прав ли хирург?

2 ОТВЕТА
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
12.02.2018

После лапароскопии появилась сыпь, что делать?

После лапароскопии по удалению желчного пузыря сначала под грудью появилась красная сыпь. Далее распространилась на бока, теперь чутка на животе. Кажется собирается дальше. Жутко чешется.

1 ОТВЕТ
наверх