СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 261
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хочу заняться сексом с моим молодым человеком но у меня бывают белое выделения и я не знаю что это. Не опасно ли это для партнера?

№ 31 353 Сексолог 21.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Наташа и мне 16 лет я в этом не очень хорошо разбираюсь а у мамы как-то неудобно спрашивать. Так вот я хочу заняться сексом с моим парнем но у меня идет белое выделения из писи и остается на трусиках. Я хочу спросить не опасно ли это для моего полового партнера? И как избавится от этого?

Наталья, Одесса

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Наталья, если у Вас никогда не было половых контактов, то выделения, скорее всего(?), не опасны с инфекционной точки зрения, для Вашего возможного партнёра, но точнее может ответить только гинеколог (или уролог), при обследовании! К тому же, 16 лет, - не тот возраст, когда нужно торопиться с началом половой жизни, тем более, если в отношениях нет чувств, Любви! И ещё: каждый мужчина должен знать о защите от возможных инфекций с помощью презерватива! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть заниматься сексом удобно, а посоветоваться с мамой нет? Выполните соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2015

Ранки возле влагалища

Здравствуйте, подскажите, что это может быть? После очень активного секса( несколько дней и по несколько раз в день) появились болячки. Небольшие точки, пекут при касании. Могут ли это быть потертости или аллергия? Они появлялись постепенно, после каждого секса сильнее. ( секс был с презервативом и смазкой) выделения из влагалища нормальные, с нормальным запахом. Фото прилагается. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Возможно ли заражение

Здравствуйте! Вопрос в следующем, у нас с девушкой(не так давно знакомой) был секс защищенный, но до него я прикасался к ее влагалищу членом без презерватива, знаю что у нее был первый день после месячных и она говорит что почему то у нее там "все сухо", но меня всё равно мучает мысль что могли попасть выделения на мой член. Боюсь потому что за неделю до меня у нее был один незащищенный контакт, до этого она проверялась. Скажите есть какой риск заразиться вич? Если нужно сдать анализы мы сдадим ...

1 ОТВЕТ
10.11.2015

Как вылечить в домашних условиях

Подскажите пожалуйста, у меня был анальный секс 4 дня назад и теперь у меня жуткие боли просто не выносимые особенно когда я хуже в туалет, бывают какие-то выделения. Опыт был не первый но такого никогда не было. Подскажите, что делать чтобы это прошло? И как лечить не обращаясь к врачу? Проходит очень долго и болезненно, Само анальное отверстие снизу очень вспухло и очень болит, даже если я не двигаюсь, вызывает мучительные боли, до криков и слез. Что мне делать?

2 ОТВЕТА
23.11.2015

Беременна ли я.

Здравствуйте, занимались с мужем незащищенным сексом 20 числа вечером, 2 раза кончил в меня, 21 вечером еще один раз кончил в меня. После этого я сразу выпила 2 таблетки пастинора, выделений еще никаких не было. Я знаю что не верно выпила таблетки инструкцию не так прочла! Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
04.06.2016

О сроках сдачи анализа на вич

Здравствуйте, был защищенный секс в презервативе с незнакомой девушкой, проникал пальцами во влагалище, после этого пошли мыть половые органы. Могли ли выделения попасть с пальцев на половой орган? На всякий случай сдал все анализы, а также ИФА на вич сдавал чез 3 месяца и через 6 месяцев. Вопрос имеет ли смысл беспоиться если анализ на вич был отрицательным через 6 месяцев?

0 ОТВЕТОВ
28.09.2016

Помогите пожалуйста после секса у моего парня начались выделения из полового члена.

Мы занимались сексом оральным и анальным но на следующий день у моего парня стали проявляться выделения с полового члена. Что это может быть и от чего? Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
наверх