Хочу заняться сексом с моим молодым человеком но у меня бывают белое выделения и я не знаю что это. Не опасно ли это для партнера?

№ 31 353 Сексолог 21.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Наташа и мне 16 лет я в этом не очень хорошо разбираюсь а у мамы как-то неудобно спрашивать. Так вот я хочу заняться сексом с моим парнем но у меня идет белое выделения из писи и остается на трусиках. Я хочу спросить не опасно ли это для моего полового партнера? И как избавится от этого?

Наталья, Одесса

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Наталья, если у Вас никогда не было половых контактов, то выделения, скорее всего(?), не опасны с инфекционной точки зрения, для Вашего возможного партнёра, но точнее может ответить только гинеколог (или уролог), при обследовании! К тому же, 16 лет, - не тот возраст, когда нужно торопиться с началом половой жизни, тем более, если в отношениях нет чувств, Любви! И ещё: каждый мужчина должен знать о защите от возможных инфекций с помощью презерватива! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть заниматься сексом удобно, а посоветоваться с мамой нет? Выполните соскоб пцр на все группы инфекций