Гормональные таблетки при хр. Панкреатите, холецистите

№ 31 373 Гастроэнтеролог 21.03.2016

Здравствуйте, гинеколог назначил прием гормональных таблеток "Ярина", но у меня поставлен диагноз хронический холецистит с БС, хронический панкреатит в стадии неполной ремиссии. При этом диагнозе никаких недомоганий нет. Можно ли принимать гормональные средства с таким диагнозом?

Кристина, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, противопоказаний в вашем случае нет. При ухудшении самочувствия обратитесь за помощью к врачу.