Ребенок стал во время болезни вялый, что делать?

№ 31 572 Педиатр 27.03.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, ребенку 1. 10 неделю назад начала скакать небольшая температура, на третьи сутки ночью повысилась 38. 3 обратилась к врачу за помощью, у него кашаль и насморк. Прописали пить антибиотики. Температура вроде пошла на спад, ночью подымается до37. 8 сбиваю, а в течении суток нет, но ребенок на 6. 7сутки стал очень вялый, лежит и спит. Ест по чуть чуть, я очень переживаю, звонила в скорую они сказали не повод для паники. Кашляет до рвоты. Лор сказал отит в ушках.

Кристина, Невер

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, необходимо, чтобы ребенка осмотрел педиатр очно и при необходимости откорректировал лечение.