Сохнет член

№ 31 573 Уролог 27.03.2016

Здравствуйте! У меня, в последние 2 года, постепенно сохнет (худеет), сужается член. Максимальная эрекция стала на 1 см меньше. Возраст 28 лет. Скажите. Что делать? . У уролога очно обследовался. Мазок, УЗИ члена (без сосудов, обычное)- делал, всё в норме. Гормоны (тестостерон, лютеин. Гормон, фолликостимул. Гормон в сыворотке, пролактин)- чуть ниже среднего(по референсным показателям)- но в норме. Не пойму, что происходит!

Егор Петров, Канск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Уменьшение размера может быть связано с увеличением жировой клетчатки в области лобка. Опишите результаты ваших исследований.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, размер п.члена очень зависит от его кровенаполняемости, то есть от кровотока в нём. Необходимо сдать кровь на глюкозу и холистерины, а также провести допплерографию п.члена с нагрузкой.