Трудно дышать

№ 31 613 Терапевт 28.03.2016

Добрый день. 5 день мучаюсь с тем, что не могу сделать глубокий вдох. Во сне просыпаюсь от нехватки воздуха. Очень страшно становится. Кроме этого ничего не тревожит. Неделю назад делала рентген, все в порядке. Что же это может быть?

Карина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно проявление невроза, стоит посетить невролога, выполнить ФВД, сдать полный клин ан крови. С ув. ,Александров П.А.