Что можно принимать от бессоницы?

№ 31 691 Невропатолог 30.03.2016

Здравствуйте. У мужа начались проблеммы со сном. На учете ни где не состоит, раньше тоже бывало что плохо засыпал. Но сейчас уже две недели не может уснуть ночью. 44 года, привычка ложиться спать за полночь. Сейчас засыпает только днем на выходных. В буднии дни вобще не спит. Сейчас состояние возбужденное нервное. Мы записались на прием к невропатологу, но до приема надо хоть немного поспать, Подскажите что можно принимать пока дойдет наша очередь?

Елена ko, koselena@bk.ru

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с восстановления режима труда и отдыха, принимайте пустырник форте в обед и вечером по 1 таблетке