СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гной из полового члена, в чем причина?

№ 31 701 Венеролог 30.03.2016

Здраствуйте, у меня парня 3 дня назад внутри полового члена образовалась шишечка, и она еще то беспокоит то нет, 3 день из полового члена идет гной, с чем это может быть связано? Он ходит в летний кроссовках, может или это быть связано с застужением ног?

Анастасия Кацай, Орск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нет, с ногами не связано, это инфекция. Нужно сдать анализ мазка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анастасия! Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нужно посетить уролога для очного осмотра и сдать мазок из уретры, бак посев, ПЦР к инфекциям. Это может быть инфекция, которая передается половым путем, поэтому на время обследования следует избегать половой связи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2017

С боков уздечки на члене появились шишки что делать?

После полового акта впервые у меня в начале головки члена где уздечка появились шишечки похожие на отек и они увеличиваются, я слегка в панике и незнаю что делать, и нормально это или нет. И как с этим боротся

0 ОТВЕТОВ
22.02.2012

Хронический фарингит: диагностика и способы лечения.

Здравствуйте! Меня беспокоит хронический фарингит, обостряющийся каждый зимне-весенний и осенне-зимний период. Я очень не хочу подозревать в некомпетентности (или халатности) наших местных врачей, но уже в очередной раз они прописывают стандартный набор средств: аспирин, полоскание, отказ от острой пищи. Никаких адекватных мероприятий не назначают (я уж не говорю о бесплатности, за дополнительные анализы могу и заплатить). Поэтому, обращаясь к Вам как к квалифицированным и ответственным специали...

2 ОТВЕТА
30.03.2016

Парапроктит

Здравствуйте! Моему сыну 7 месяцев, месяц назад у анального отверстия справа образовалась шишечка с красными вкраплениями посередине, как кровь запекшаяся. Его не тревожила, температуры не было. Обратившись к хирургу, нас направили к дерматологу, сказав, что это не хирургическое. Хирург посоветовал прикладывать левомеколь, протирать хлоргексидином, за 1 день шишка прошла, но на её месте оставалось что-то типа венки, полосочки розовой. Потом через пару дней на этом месте появился гной, приложили ...

1 ОТВЕТ
23.05.2015

Шишка на члене

Здравствуйте. У меня на коже члена появилось что то похожее на прыщ, но оно кругло и нет ничего похожего на то что там гной. Шишка, так сказать, при возбуждении она выпирает больше.

0 ОТВЕТОВ
30.08.2017

Появилась шишечка под членом

Примерно с неделю назад появилась шишечка под членом, возможности сходить к врачу не было, за это время она если и подросла, то не намного, так как изменения не заметны. Сейчас её размер около сантиметра, цветом от обычной кожи не отличается, не болит, при нажатии появляется боль. Связей с противоположным полом не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх