Гной из полового члена, в чем причина?

№ 31 701 Венеролог 30.03.2016

Здраствуйте, у меня парня 3 дня назад внутри полового члена образовалась шишечка, и она еще то беспокоит то нет, 3 день из полового члена идет гной, с чем это может быть связано? Он ходит в летний кроссовках, может или это быть связано с застужением ног?

Анастасия Кацай, Орск

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нет, с ногами не связано, это инфекция. Нужно сдать анализ мазка.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анастасия! Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нужно посетить уролога для очного осмотра и сдать мазок из уретры, бак посев, ПЦР к инфекциям. Это может быть инфекция, которая передается половым путем, поэтому на время обследования следует избегать половой связи.