Нет оргазма

№ 31 707 Сексолог 30.03.2016

Мне 29, в браке. Нет оргазма. Откровенно говоря не могу расслабиться и доверится мужу. Люблю его. Мне стыдно думать о моем выражении лица. Кто его знает какой оргазм будит у меня, что будит со мной, будут ли конвульсии или глаза закотятся, страшно, что муж будит хохотать надо мной, хотя мы близки с ним. Сама я получаю легкий оргазм маструбируя зажав бедра, с 5 лет. Меня, помню в детстве пытались отучить, но не вышло. Очень хочу оргазма в сексе. Как быть?

Ольга, Киев

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ольга! Ваша проблема вероятнее всего связана с дезадаптивной мастурбацией. Проблема разрешима. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC/

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, следует вместе с мужем посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога), - проблема разрешима! Удачи, взаимопонимания и Любви Вам!