Перцовый баллончик

№ 31 732 Офтальмолог 30.03.2016

Здравствуйте! Моему мужу брызнули перцовым баллончиком в лицо, с близкого расстояния. Может ли у него ухудшиться после этого зрение? Оказывает ли такой баллончик значительный вред для глаз? Заранее огромное спасибо!

Элина, уфа

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! обычно действие кратковременное и если ничего не произошло вероятнее всего риска нет. С ув., Александров П.А.