СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перцовый баллончик

№ 31 732 Офтальмолог 30.03.2016

Здравствуйте! Моему мужу брызнули перцовым баллончиком в лицо, с близкого расстояния. Может ли у него ухудшиться после этого зрение? Оказывает ли такой баллончик значительный вред для глаз? Заранее огромное спасибо!

Элина, уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! обычно действие кратковременное и если ничего не произошло вероятнее всего риска нет. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2013

Выпали волосы с головы и всего тела

Мужу 59лет. В течении 5 месяцев выпали все волосы с головы лица и тела даже брови. Ни чего не болит. Терапевт по кардиограмме поставила диагноз ИБС выписала таблетки коренфара. Что это может быть. Не рак?

3 ОТВЕТА
22.11.2015

Покраснение, шелушение и зуд на лице.

Здравствуйте. У моего мужа на лице красные пятна, и уже это около 3 лет. Поначалу они проходили и снова появлялись. Ходил к врачам: дерматолог, гастроэнтеролог диагнозы ставят разные. У него покраснения которые шелушатся и зудят. Заметили, что постоянно появляются после приема любой пищи. Подскажите, что нам делать. Уже столько денег ушло, а ничего не помогает.

0 ОТВЕТОВ
06.03.2017

Чем снять отек лица?

У мужа Хобл голд 4 стадия дома лежит под кислородом, принимает серетид, беродуал, сптриву. Раз в сутки вызываем скорую вводят дексаметазон 4_ ампулы. Сильные отеки на лице, чем снять отек?

0 ОТВЕТОВ
15.09.2020

Укус кота, бешенство

Здравствуйте. Помогите получить информацию по поводу укуса дикого животного. Ситуация такая, укусила уличная кошка мужа, ему сразу начали делать прививки, вакцины, всё необходимое. Дома имеются дом животные. Один не привит ещё, вот он лизнул рану мужа, на след день пропал аппетит, котенок не ест. Можно ли таким образом заразиться котёнку от мужа, если есть вероятность, что мужа укусила именно бешеная кошка? И ещё вопрос. Сама я лично проходила курс вакцины 10 месяцев назад, кошка после укуса муж...

1 ОТВЕТ
26.03.2017

Избил муж, начались осложнения

Доброй ночи, после избиения мужем у меня очень сильный синяк под левым глазом, не было видно глаза, округлилась левая часть лица, цветом синиватым, нос стал не ровным(возможно сломан), через каждые 1-2 часа как будто забивается нос, высмаркиваюсь выходят обильные сгустки крови, с левой стороны не чувствую нос и часть щеки, бывает ощущение как будто в тех местах что то вроде поднимается щека и нос и опускается ( как будто дышит), глаз на половину красный, зубы по левую сторону как будто под анаст...

2 ОТВЕТА
15.06.2017

Как принимать Силицея С6 и Креозотум С6

На лице вскочил фурункул, после лечения врач прописал Силицея С6 и Креозотум С6, по 9-12 гранул на стакан. Принимать по чайной ложке 2-3 раза в день. 1. Какова продолжительность курса? 2. Как хранить такие растворы? (я же делаю два разных раствора? )
3. Как принимать относительно еды? (моя масса 60 кг, возраст 32 года, пол муж. )

1 ОТВЕТ
наверх