Имудон при Синдром Гийена Барре.

№ 31 798 Невропатолог 01.04.2016

Здравствуйте! Можно ли применять имудон при Синдром Гийена Барре? Спасибо!

Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прием иммуностимуляторов не является неотъемлемой частью терапии. Вы не указали симптомы заболевания, степень выраженности, результаты исследований