Течет вода жидкии из члена это что такое?

№ 31 810 Уролог 03.04.2016

Когда член стоит течет вода. Лечилось на простатит неделя назад я думал что это из простатита но еще не остановилось. Бактерия была. Можете сказать что надо делать

Талант, Устькаменогорск

ОТВЕТИЛ: 03.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы, соскоб пцр на все группы инфекций. Только по результатам исследований можно дать рекомендации по терапии

ОТВЕТИЛ: 03.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Талант! Без анализов ничего конкретного сказать нельзя. Возможно лечение не закончено полностью. Сдайте общий мазок, ПЦР,секрет простаты, выполните УЗИ простаты и еще раз обратитесь к андрологу (урологу).