СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Объемное выделение смутно-серой жидкости из члена утром, когда хожу в туалет по большому!

№ 39 610 Уролог 13.12.2016

Переодический бывают выделения обильные из члена утрм когда хожу в туалет по большоу могут быть вечером похоже на сперму! Давно лечил простатит, зпп нету партнер постоянный! Есть варикоцели! Последний год слабая потенция и эрекция! Прошу совета

Рустам, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2020

Хронический простатит

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. На протяжении нескольких лет страдаю от простатита. Последний раз был поставлен диагноз: хронический простатит. Непрерывное рецидивирующее течение. То есть на самом деле в последние месяца 2-3 совсем он замучал меня (нередки ночи когда в туалете провожу 1.5 -2.5 часа). За все время пройдено множество курсов, бесконечные витапросты и т. Д. Последний курс лечения: 1) преднизолон, всего 100 таблеток, 1 таблетка - 5 мг: 3 раза в день по 2 т - 10 дней и...

2 ОТВЕТА
28.11.2012

Чем лечить застуженные половые органы?

Здравствуйте! Проблема такая. Несколько раз померз на улице, замерз половой член. Сейчас когда иду в туалет то чувствую покалывание, выделений как таковых нет, головка горит. Сегодня болело в паху что можно попить или у кому обратиться!

1 ОТВЕТ
16.08.2013

Сифилис в общественном туалете

Добрый день уважаемые доктора инфекционисты. Ситуация следующая. Был в общественном туалете. На стульчак положил кусочки бумаги- так сел. Но вот когда нажал на смыв, то вода с краев унитаза попала мне на пенис. Может часть на головку полового члена. Скажите, насколько велик риск заразиться сифилисом? Вдруг там были выделения того, кто до меня сидел? Через 30 мин помыл половой член мылом и полил хлоргекседином. В уретру пару капель капнул(правда через минуту помочился)

1 ОТВЕТ
29.08.2016

Из члена появились бесцветные выделения

Доброго времени суток! С вчерашнего дня появились незначительные бесцветные выделения из члена в виде нитей, в течении дня хожу 7-8 раз в туалет в незначительных кол-вах, ночных позывов нет! Уретра не зудит, не жжет, при мочеиспускании ощутим лёгкий дискомфорт, полового контакта не было 2 недели. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю по этому поводу.

0 ОТВЕТОВ
28.02.2017

Зелено-желтые выделения из члена

Какие-то выделения желто-зеленого цвета из члена. В туалет бегаю часто и немного зудит и жжет при мочеиспускании

1 ОТВЕТ
наверх