Могла ли я забеременеть?

№ 31 818 Гинеколог 04.04.2016

С парнем уже живем в половой жизни. Занимаемся любовью не предохраняясь. Но он кончает в сторону и через секунд 4-5 обратно начинаем потом еще в сторону и через сек 4-5 опять начинаем так повторяется раза 5. В душ ходим только после всего. Подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Просто если забеременею то свадьбы не будет, так как рано еще. Ему и мне карьеру надо строить. Боюсь забеременеть(

Дрэнник Даша, Алматы

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Даша. Да, прерванный половой акт это не надежная контрацепция. Уделите себе внимание, обратитесь к гинекологу, для подбора надежной контрацепции.

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в случае задержки выполните исследование уровня хгч. На будущее, используйте презервативы

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Даша. Вероятность беременности очень высока, так как прерванный половой акт "действует" только в 60% случаев. Перейдите на барьерный или гормональный методы контрацепции. Но для начала в случае задержки обратитесь к Вашему гинекологу.