Потеря сознания

№ 31 821 Терапевт 04.04.2016

Заключение фгдс: скользящая кардиальная грыжа под, катаральный эзофагит, умеренное обострение. Почему у меня ощущение сдавленности в груди и часто ощущение предобморочного состояния? И сейчас кажется, что потеряю сознание.

Анна, надым

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, симптомы укладываются в диагноз, какое лечение вы получаете сейчас. Был ли осмотр невролог?