СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 517
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Разболелся зуб положил врач мишяк но боль непрошла уже четвертые сутки на обезбаливающих но они помогают на три часа что мне делать

№ 31 822 Стоматолог 04.04.2016

Что мне делать уже четвертые сутка болит зуб на который положили мишяк боль атская после анастезии неотошол язик напух лемфоузел и немогу глотать и толком открывать рот((

юля, чернигов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, к сожалению, без осмотра сказать нельзя. возможно имеется воспаление и нужно удалять зуб.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2018

Опухла щека и десна после мышьяка

Ходила к стамотологу врач сказала что на 6-ом зубе с права пульпид, но делать не чего не стала так как надо было вырвать 7-ой и 8-ой зуб. (Ходила с острой болью )
Пока заживала десна после удаления зуб с пульпидо начал очень болеть, пришла к врачу она мне поставила мышьяк. Сказала снять через 2 дня а если болеть не будет то можно и неделю ходить. Прошло 2 дня все это время очень болел зуб. На утро третьего дня увидила что у меня опухла щека и десна. Что это скажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
13.09.2021

Стала болеть вся правая стороны со стороны зубов, думала проблема с зубами, а нет. Стоматолог объяснила, что проблема скорее по неврологии. Зубы здоровы.

Добрый день! Ситуация такая: в один день сильно подмёрзла. На следующий день стала болеть правая сторона зубов. Причем боль была больше как дёргающая. Пила обезболивающие, мазала дёсна, полоскала-думала проблема с дёснами. Пошла к стоматологу, сделали 3Д снимок челюсти-проблема не с зубами, а сказали обратиться к неврологу. После принятия Нимисид одного саше боль прошла. В чем может быть причина и что делать?

1 ОТВЕТ
18.01.2014

Появились боли в правом и левом боку при мочеиспускании, что делать?

Добрый день! Удалила зуб, назначили такие препараты, как: цифран, NISE. После курса приема препаратов, появились боли в правом и левом боку при мочеиспускании. Что это может быть? Что с этим делать?

1 ОТВЕТ
28.08.2015

Тяжесть в зубе

Здравствуйте! 2 месяца назад обратилась к стоматологу с тяжестью в зубе и неприятными ощущениями при надкусывании. Зуб без нерва, 7 верхний. Перелечили 2 канала из 3 - не помогло. Были сильные боли, пила антибиотики. " недели назад повторное посещение - перелечили 3 канал - и при пломбировке материал ушел в какую-то полость. Не сказали что это. Материал лечебный - так сказал доктор. Сказали прийти через месяц. Опять были боли, сейчас прошли, но тяжесть и боли надкусывании остались. Что это кист...

1 ОТВЕТ
28.01.2016

3 года болит зуб, причину не могут найти, сменила 3 стоматологов, подскажите что делать.

3 года назад запломбировали зуб верхний 5, он начал болеть, невозможно накусить было. Решили почистить каналы, почистили, удалили нервы. Боль не прошла, но о временем стихла. После этого обращалась еще к 2 врачам, причины не видели. Нашла доктора который переделал все, прочистил каналы, ложил лекарство, когда была временная пломба зуб не болел, как поставил настоящую, боль вернулась, но не сильная. Так проходила пол года, и сново пульсирующая боль, невозможно накусить. Прийдя к доктору тому же, ...

0 ОТВЕТОВ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх