Разболелся зуб положил врач мишяк но боль непрошла уже четвертые сутки на обезбаливающих но они помогают на три часа что мне делать

№ 31 822 Стоматолог 04.04.2016

Что мне делать уже четвертые сутка болит зуб на который положили мишяк боль атская после анастезии неотошол язик напух лемфоузел и немогу глотать и толком открывать рот((

юля, чернигов

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, к сожалению, без осмотра сказать нельзя. возможно имеется воспаление и нужно удалять зуб.