Перестала правильно работать левая рука

№ 31 832 Невропатолог 05.04.2016

Здравствуйте. В пятницу 25 марта мне делали татуировку, в связи с чем пришлось долгое время держать левую руку в выпрямленном состоянии в сторону. Рука сильно затекла и не проходит до сих пор уже почти 12 дней. С трудом поднимаю, не могу удержать на уровне груди, только внизу или вверху. Она дрожит и сама резко разгибается. Не получается поднимать и держать вещи. Мажу руку, спину и грудную клетку слева мазью "Кетопрофен", пытаюсь самостоятельно разминать. Но вот прошло уже почти две недели, а улучшений совершенно никаких. Стоит ли дальше ждать или обязательно нужно идти на очный прием к врачу? И к какому, к терапевту сначала или к неврологу сразу? Заранее спасибо за ответ.

Юлия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.04.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, обязательно нужно показаться врачу, скорее всего имеется повреждение нерва, поэтому нужно проводить физиотерапию.

ОТВЕТИЛ: 05.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно консультация невролога очно, прием нпвп, гель вольтарен , физиотерапия, массаж

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, судя по Вашим жалобам у Вас травма нерва. Вам обязательно нужно обратится к неврологу по месту жительства. И с первого дня начинать прием нейрометаболических препаратов, которые пропишет доктор, а так же проводить лечебную гимнастику. Выздоравливайте!