Как избавиться от родинки?

№ 31 835 Дерматолог 06.04.2016

Здравствуйте! У меня на носу родинка в детстве была плоская почти не заметная, а с годами стала подниматься и торчит очень не красиво, лет 20 назад, сейчас мне 41 год, выводила её у косметолога азотом(10 сеансов), но без полезно, страшно конечно трогать, но. )) в заранее Спасибо!

НАТАЛЬЯ, Петропавловск

ОТВЕТИЛ: 06.04.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, выложите фото, сделайте дерматоскопию. Лучше всего удалить ее хирургически и провести гистологическое исследование.

ОТВЕТИЛ: 06.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, таким образом родинка претерпевает изменения- увеличивается в размерах , беспокоит. Присоединяюсь к ответу коллеги- удалите родинку , с последующим ее гистологическим исследованием.

ОТВЕТИЛ: 06.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации, или обратитесь очно к дерматоонкологу и , предварительно, осмотрите под дерматоскопом