Болезнь Паркинсона

№ 31 849 Невропатолог 08.04.2016

Здравствуйте, у моей мамы год назад появилась болезнь Паркинсона. Но данные симптомы прошли, их не было долгое время. В последнее время дрожь в руках и на подбородке беспокоит практически постоянно. Какие препараты нужно ей принимать?

Марина, Алматы

ОТВЕТИЛ: 08.04.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, к сожалению, лечение можно подобрать только на очном приеме. В интернете такие вопросы не решаются.