СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Невыносимая часотка выше копчика в доль позвоночника

№ 31 859 Дерматолог 09.04.2016

На спине ничего нет, ни рубцов, ни покраснений, ни прыщиков - ничего! Чистая спина. Однако чешется все выше копчика: позвоночник аж до допаток, лопатки в филейных крайних частях, очень сильно выше копчика на высоте 10-15 см и радиусом в 20см как слева так и справа от позвоночника. Когда пытаюсь почесывать, аж глаза закатываются. Чувствую себя наркоманом, чуть тронул - кайф. Однако после легкого часания в 10-15 секунд чувствую что это уже покалывает, вроде как больно. Такое подозрение, что это обман рецепторов. Чешу то, что не чешется. Я не пьющий человек, раз-два в полгода. Курю 8-12 сигарет в день. Наркотики в любых формах не принимал никогда. Аллергии не было никогда и ни на что. Препараты никакие не принимаю.

Олег, Нижневанртовск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Олег. Ваши симптомы могут быть проявлением неврологических проблем, к примеру, невроза или сенестопатий. Вам нужно обязательно обратится к Вашему неврологу по месту жительства. Так же постарайтесь избегать стрессов и переживаний, нормально высыпайтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.11.2015

Аллергия

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали что есть покраснения и скорее это аллергия на ежедневные прокладки. Прописали пропить препараты от молочницы. Анализы все в норме. Перестала носить прокладки ежедневные, все равно бывает зуд, может после туалета. И есть дискомфорт от туалетной бумаги, а если просто подниматься от мыла все щиплет, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Доктор подскажите как поступить? Обследоватся? Хотелось бы выяснить точную причину аллергии.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Знакомая жаловалась на дискомфорт в горле, решились пойти в платную поликлинику к лору,сдали ряд анализов, на гормоны, бак посев. С гормонами все в порядке, бак посев выявил какие то грибы в горле, но сказали нечего страшного. Отправили еще к эндокринологу, с щитовидной железой все в порядке. После отправили на лечение так называемый Тонзилор. Ходили на процедуры 9 раз. В первый день доктор назначила дополнительно к ...

1 ОТВЕТ
09.09.2023

Пищевая аллергия у ребёнка 4 года

Добрый день! У ребёнка второй раз пищевая аллергия. Проявляется в высыпаниях на животе, ногах и особенно на попе. Особенно чешется и краснеют высыпания в тёплой воде в ванне. Присутствует зуд. Уже назначен педиатром анализ на аллергены, пока не сдавали. Ребёнок: Голубо-зелёные глаза, темно-русый. Миниатюрный. Вес 15 кг, рост ниже среднего 98см. Из прививок только бцж. Посоветуйте препарат пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
26.03.2016

Где сдать анализ крови на аллергию к ультракаину

Ребёнок резко реагирует на медицинские лекарства. Раз дошло до анафилактического шока на препарат контрикол. Есть аллергия на ледокоин. Пришло время лечить зубы. Стомотолог сделала кожную пробу на ультракоин, покраснения не было. На следующем приёме лечили зуб не сложный и с малой дозой ультрокоина. Врач сказала что это ещё не значит что в следующий раз она не проявится. Слышала что можно по крови определить есть на данный анестетиков аллергия или нет, но у нас в городе в больнице никто об этом ...

2 ОТВЕТА
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
наверх