Препарат хитозан, кардицепс при онкологии

№ 31 878 Онколог 11.04.2016

Здравствуйте! У моей сестры 2 месяца назад удалили обе груди(было кальценирование, затем в левой груди обнаружили рак, правую удалили для профилактики, там тоже кальценирование). Есть препарат "хитозан". Говорят хорошо при онкологии. Как Вы считаете, стоит его применять в данном случае?

Наталья, Тирасполь

ОТВЕТИЛ: 19.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Наталья. Выше указанные препараты не являются лекарственным средством при лечение рака молочной железы. Пишите...

ОТВЕТИЛ: 19.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, только как дополнение к основной терапии. Ежели терапия подобрано правильно, результат будет положителен