Я не могу жить, депрессия

№ 31 900 Невропатолог 13.04.2016

Боли в сердце, слабость, сплю все свободное время, причём после сна становится ещё хуже, сил нет совсем, боли по всему телу, головная боль, нехватка воздуха и так далее К какому врачу пойти, с чего начать, помогите, пожалуйста

Дарья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 13.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Дарья. Судя по жалобам у Вас вегето-сосудистая дистония, невроз. Вам нужно нормализовать эмоциональный фон, избегать стрессов. Так же рекомендую Вам настойку валерианы, принимать ее нужно по две чайные ложки перед сном запивая водой. Так же отвлекитесь от насущных проблем с помощью хобби, похода в спортзал, бега или плавание. За более детальной консультацией и осмотром обратитесь к доктору неврологу. Если у Вас возникнут еще вопросы - пишите, с радостью помогу. Выздоравливайте.