Как правильно обследоваться?

№ 31 913 Терапевт 14.04.2016

Здравствуйте! Меня стало беспокоить мое здоровье я не пью и не курю стараюсь питаться правильно мне 29 лет раньше занимался спортом в прошлом году мне удалили аппендицит спустя примерно год я ехал в машине и мне давил ремень в районе шва на следующий день у меня поднялась темперетура и ломало в груди и суставы я так себя никогда не чувствовал пошел к терапевту он посмотрел и сказал типа ты здоров кровь в допустимой морме иди на узи я сходил на узи мне еще намяли шов и он потом какоето время болел больше я в больницу не ходил спустя какоето время участились запоры потом и геморрой что делать и куда податься лечить гемморой не вижу пока смысла т. К. Пологаю что проблема кроется в другом еще я похуде на 5-8 кг впали глаза и щеки но не сильно зимой после мороза я заходил в лифт и был почемуто бледный всегда Все это меня настараживает у меня семья и я не могу ее подвести что делать как обследоваться правильно к какому врачу идти в первую очередь.

Дмитрий, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 14.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно обратится к хорошему гастроентерологу. Обязательно сделать детальное обследование органов брюшной полости, желательно МРТ, колоноскопию. После чего терапевт направит к нужному специалисту. Если у Вас будут еще вопросы - пишите. Выздоравливайте.