Нужно ли лечение?

№ 31 929 Инфекционист 15.04.2016

Здравствуйте! Нужно ли лечение? Прикрепляю документы с результатами. Доктор выписал - Валтрекс 500мг 2таб 3р в день, Альфарона 15 уколов, Инфламафертин 15 свечей. Беспокоит шатание, неустойчивость при ходьбе, но есть еще проблемы с сосудами (один заужен) и шейный остеохондроз.

Иванна, Киев

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, по какому поводу вам назначена терапия? Если это имеет связь с вашим носительством, то нет в этом смысла. Относительно головокружения- непременно полноценная терапия явлений остеохондроза

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! поДанным анализам лечение не требуется, есть смысл сменить врача. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2016 Иванна, Киев

Вот этот врач сказал, что лечение нужно потому что хроническая форма ( лимфоузлы увеличены и лимфоцити в анализах чуть выше нормы). Он не прав? Буду очень благодарна за ответ!

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Обратитесь к более сведующему доктору. Вам и вашему здоровью это обойдется значительно дешевле

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, по данным анализам есть лишь неактивное носительсво -это не требует лечения (оно бессмысленно)