Очень плохо, совместила антибиотики и гомеопатию

№ 31 951 Гомеопат 17.04.2016

Здравствуйте! Как мне поступить, 1месяц пила гомеопатические препараты, сдала на инфекции, нашли уреаплазму, начали лечить антибиотиками, стало очень плохо, рвало, голова болела и кружилась, щас все отменили, как поступить дальше, лечить инфекцию надо, хочу забеременеть, помогите пожалуйста!

Евгения, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, следует пролечить инфекцию обычным способом. А затем перейти на гомеопатическое лечение у соответствующего специалиста.

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Успенский Алексей Москва 0.0 врач-гомеопат

Здравствуйте, вы уже определитесь, что вы хотите - лечиться или подавлять симптомы. В первом случае - на прием к гомеопату-классику, во втором - продолжайте с антибиотиками.