Хочу забеременеть

№ 31 956 Гинеколог 17.04.2016

Я смужем занимается сексам и хотим завести ребёнка но у меня с влогалеще вытекает сперма что делать

Татьяна, Барановичи

ОТВЕТИЛ: 17.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! Не стоит переживать. У всех женщин вытекает семя вместе с женскими выделениями. Это нормально. Нужно ни так много семени что бы произошло зачатие и есть определенные упражнения для наибольшей вероятности зачатия. Так например после половой близости стоит полежать с приподнятым задом и ногами. Для этого вполне достаточно положить под попу подушку или валик

ОТВЕТИЛ: 17.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если вы думаете, что она вытекает полностью, вы заблуждаетесь. Если смермограмма в норме, у вас нет проблем - беременность не заставит себя ждать. Выполните все исследования.

ОТВЕТИЛ: 17.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Татьяна! Через время сперма разжижается и вытекает у всех женщин. Рекомендую выполнить спермограмму с МАР-тестом.