СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 440
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом боку ближе к подмышке отдающая в ногу

№ 31 994 Невропатолог 20.04.2016

Добрый день! Мне 28 лет, вес 98, рост 177, пол мужской У меня последнее время возникают непродолжительные боли следующего характера - в виде прострела (как иголкой) в правом боку ближе к подмышечной впадине и в лопатке отдающие в подъем ступни правой ноги. Что это может быть, и к какому врачу нужно обращаться. Может это просто неврология или защемление - хотя тяжести я не ношу, виду достаточно спокойный образ жизни не считая переутомляемости

Сергей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Сергей ,здравствуйте, верно , первым делом очно пройдите консультацию невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

Варикозное расширение вен

Мне 37 лет. Варикозное расширение вен проявляется в виде сетки и хорошо просматривающихся более крупных сосудов. Беспокоят тяжесть в ногах, отечность в конце дня. Лишнего веса у меня нет, рост 164 вес 57 кг. Посоветуйте эффективное лечение в моем случае. Заранее благодарна, Евгения.

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Болят суставы

Здравствуйте! У меня такая проблема! Где то 2 месяца назад начали болеть колени, стало их больно сгибать, стали хрустеть и стало проблемотично подниматься по ступенькам. Позже к этому прибавилось боль в пятках сильная, нестерпимая и начали неметь ступни, пятки, икры ног. Это уже не возможно и очень неприятно. Я еще молодая. Мне всего 27 лет. Но у меня есть излишний вес. При росте 164 я вешу 95 кг.

0 ОТВЕТОВ
05.03.2017

Боли в спине и ногах

Добрый день. У меня боли в пояснице теперь еще дошло до колен и впах. Такое ощущение что чуть выше колена стали мышцы комком или надулись. Еще их шипит или жгет не понятно. Сидеть и лежать больно. Немеют руки и пол лица. Ставят хондроз. Делала, грудной отдел, показало протруНо меняпротрузия пугает что с ногами. То как комок, то тут даже было, как будто нож воткнули в ягодицу. Боли бывают и в боку где апендецит. И лицо одна сторона немеет чтоли. Вес у меня 81, рост 160.34 года.

2 ОТВЕТА
29.12.2016

2 недели болят мышцы ног

Сначала болела спина, тупая боль в райне лопаток. После укола диклофенака полегчало, через несколько дней прошло. Через пару дней заболели мышцы ног, и бедра и голени и на сгибе стопы. Еще добавилась тяжесть в ногах, когда встаю. Пока сижу ничего не болит, хожу с трудом, сажусь и встаю помогая себе руками, чтоб не так больно было мышцам. Сегодня сдала кровь на биохимию, жду результата.

1 ОТВЕТ
22.12.2016

Резкая боль в ногах

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Возникая резкая боль в ногах сзади в бедре при ходьбе или поднятии тяжести. Раньше это возникало только в левой ноге, теперь и в правой. Также возникает боль в спине только снизу. При этом может резко ухудшиться самочувствие и кружится голова. Почти каждый день на протяжении уже 2-х недель плохое самочувствие, боль в мышцах рук и ног. Также возникает подергивание мышц. 2 дня дергалась нога правая, когда сидела или лежала. Спортом н...

0 ОТВЕТОВ
наверх