Боль в правом боку ближе к подмышке отдающая в ногу

№ 31 994 Невропатолог 20.04.2016

Добрый день! Мне 28 лет, вес 98, рост 177, пол мужской У меня последнее время возникают непродолжительные боли следующего характера - в виде прострела (как иголкой) в правом боку ближе к подмышечной впадине и в лопатке отдающие в подъем ступни правой ноги. Что это может быть, и к какому врачу нужно обращаться. Может это просто неврология или защемление - хотя тяжести я не ношу, виду достаточно спокойный образ жизни не считая переутомляемости

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Сергей ,здравствуйте, верно , первым делом очно пройдите консультацию невролога.