Запоры, потеря веса, запах и налет на языке, симптомы чего?

№ 32 028 Гастроэнтеролог 21.04.2016

Запах изо рта постоянный, налет белый на всем языке. Запор 3-4 дня. Чаще овечий кал(крупный) или понос. Потеря Веса, 3 года не могу набрать прежний вес. Аппетит хороший. Чувство тяжести иногда Ниже ребер по центру, выше пупка. Отрыжка -стабильно после еды.

Артем, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Артем. Вам необходимо пройти очный прием у терапевта или гастроэнтеролога, обследовать желудочно кишечный тракт , сдать кровь на общий анализ, биохимический анализ, обследуйтесь, удачи, пишите....