Сильные боли при при косновениипо бёдрам

№ 32 046 Невропатолог 21.04.2016

При прикосновении сильные, режущие боли по бёдрам, к примеру- еду в автобусе, рядом садится человек задевает меня и я чуть не кричу от сильно режущей боли, слегка задел ребёнок с боку, тоже самое сильно режущая боль, что делать, что это?

елена, санкт-питербург

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. И давно такие проявления и ощущения. Невролог вас консультировал? Начните с его очной консультации...Пишите...